Händler aus Mecklenburg-Vorpommern
Sichere Zahlung
Regionalen Handel unterstützen

The Beast of Buckingham Palace | Walliams, David

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Kontaktieren Sie uns!
Deutschlandweite Lieferung

Lieferzeit: 4-6 Werktage, Lieferkosten: 5,95 € pro Bestellung bei diesem Verkäufer
oder kostenlos ab 20,00 € Mindestbestellwert

Deutschlandweite Lieferung

Kostenlose Lieferung 4-6 Werktage

Deutschlandweite Lieferung

Kostenlose Lieferung 4-6 Werktage

Click & Collect (kostenlos)

Sie holen das Produkt im Geschäft selbst ab, die Ware liegt in einem Werktag für Sie bereit.

Dieses Element enth├ñlt Daten von externen Anbietern. Sie können die Einbettung solcher Inhalte auf unserer Datenschutzseite blockieren.

Beschreibung

The UK's #1 bestselling children's author, David Walliams, is back with a fantastical tale of myth and legend, good and evil, and one small boy on a quest to save the world?chock-full of Walliams's unmistakable humor and perfect for fans of Jeff Kinney and Roald Dahl.The kingdom has fallen into darkness.Prince Alfred has never left the safety of Buckingham Palace. But there are strange goings on inside the palace walls?and Alfred's life is about to change forever.In the dead of night something terrible stalks the corridors. When Alfred's beloved mother the queen is dragged off to the Tower of London, the boy must summon all his courage to embark on an epic quest to save her... and the entire world.

Produktdaten

Produkt teilen

Buchhandlung Steffen GmbH

Bibliothek, Bücher, Bildung

Malchiner Str. 15, 17166 Teterow

Öffnungszeiten

Montag 09:00-18:00
Dienstag 09:00-18:00
Mittwoch 09:00-18:00
Donnerstag 09:00-18:00
Freitag 09:00-18:00
Samstag 09:00-12:00

nicht Lesen macht auch nicht klüger!
Dieses Element enthält Daten von Google Maps. Sie können die Einbettung solcher Inhalte auf unserer Datenschutzseite blockieren.
Google Maps öffnen
Kinderbücher
The Bear Who Went Boo! | Walliams, David
10,50 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Poesiebücher
The Oxford Handbook of Victorian Poetry
63,90 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Sachliteratur
Historie von Grönland | David, Cranz
30,90 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Poesiebücher
Die Umschreibung des Flusses | Krause, David
17,80 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Psychologiebücher
Es liegt an dir | Bader-Egger, David
14,90 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Kinderbücher
Santa's Special Delivery Service | Cokeham, David
15,50 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Mathematikbücher
Handbook of Mathematics | Vialar, Thierry
108,50 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Reiseliteratur
In neunzig Tagen um die Welt | David, Hans Rudolf
19,00 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Religionsbücher
The Convening of the Synod of Dordt
250,00 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Sachliteratur
Geschichte von Florenz | Davidsohn, Robert
47,90 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Musik & Tonaufnahmen
Dance of the Elders
19,99 €
Buchhandlung Steffen GmbH
Ihre Fragen & Notizen